Когда твой мужчина дрыщ: 10 плюсов
--:-- 29 марта +9°C Москва
USD 92,36 EUR 99,52 Нефть Brent 87,48

Когда твой мужчина дрыщ: 10 плюсов

Сегодня только сказочно ленивый не мечтает слепить из своего тела аппетитную респектабельную конфету. Да и, шутка ли, выживать в нашем обществе, где хорошенько не раскачаешься, пока хоть немного не подкачаешься? Какие бы чертовские сложности не переживал сегодня наш народный брат, а бодишейминг (дискриминации тех, кто не вписывается в общепринятые стандарты внешности) всегда останется актуальней прогноза погоды. Ведь, согласись, вряд ли же ты сам смекнешь, что ты жирный или дрыщ, если тебе об этом не скажут в день 50 раз, заботливые и неравнодушные?

Потому Ситифокс и решил вступиться за тех парней, которые не успели влиться в стаю модных и подкаченных самцов, гордо проплывая килькой мимо течения.

Итак, каковы же плюсы того, что твой мужчина дрыщ?

С ним можно спать на гладильной доске и здорово экономить на отельных номерах

Это только так кажется, что, сняв одноместный номер вместо двухместного, ты много не сэкономишь. А если представить, что это не просто поездка к морю на выходные, а трип по Европе? Только представь, сколько дополнительных магнитиков на холодильник ты сможешь привезти своим подругам?

шопоголичка

Ему будет удобно в шкафу даже если ты шопоголичка

Согласись, спрятать огромного бугая в шкаф намного сложнее, чем сложить в ящик скромную, податливую фигуру твоего дрыща? Потому если ты любишь страсть, интриги и тайные свидания, делай правильный выбор на кавалере.

На верхней полке плацкарта ты не будешь одинока

Улегшись вместе на полке, вы сможете легко предаться дорожной романтике, уставившись в пыльное дорожное окно, за которым проносятся любопытные глазу пейзажи. А злобная проводница даже не сможет вас поругать за пренебрежение правил безопасности. Ведь даже у проводниц под строгой формой спрятано сочувствующее материнское сердце, которое просто кровью обольется, когда увидит какого щупленького и недокормленного мальчика ты прихватила в дорогу. Гляди, еще и бесплатный бутерброд с отбивной притащит из вагона-ресторана.

Он вместится в любую маршрутку и обязательно приедет вовремя

Он вместится в любую маршрутку и обязательно приедет вовремя

Словно с ветром он примчится через 5 минут, чтоб перезагрузить тебе ноутбук, чтоб не дать упасть в грязь лицом после посиделок с подружками в пабе. Ему не нужно ждать такси, он вместился бы даже в ступу к Яге, если бы она не стояла у тебя в кладовке.

Ему можно скормить любые лакомства

Ведь согласись, жалко выкидывать вечерние пельмени, которые так и не вместились в тебя после тренировки? А твой любимый дрыщ может съесть их в один счет, и это совершенно не повредит его фигуре, ведь завидный метаболизм – его основная фишка!

На него не будет зариться твоя лучшая подруга

Больше того, она станет тебе еще более лучшей подругой, еще ближней, когда увидит, что визуально тебе повезло немного меньше, чем ей.

На него не будет зариться твоя лучшая подруга

Ты сможешь спасти его, если он соскользнет над обрывом

Ты вытащишь его одной левой, ну ладно, одной правой. Но точно спасешь! Как в лучших голливудских фильмах. Вот тут ты и поймешь цену каждого лишнего килограмма, каждого дополнительного кубика на его животе. И пусть судьба редко кидает вас в опасные приключения, ты всегда должна помнить об этом преимуществе.

Ты можешь надеть его джинсы не боясь казаться котиком в мешке

Главное, чтоб ты не переоценила свои формы, и могла застегнуть змейку. Ну, а если джинсы твоего парня на тебе не смотрятся как популярная модель «бойфренды», не огорчайся, леггинсы тоже все еще модны.

Он мало потеет и у него практически нет отдышки

Хоть эти два момента мало чем полезны для второй половины, все же их нельзя упускать, вспоминая о естественных природных позывах, которые могут возникнуть у вас в очень романтический момент.

И в завершении скажем

Да, пусть его мужественная спина не может стать для тебя железобетонной стеной, не огорчайся, это ведь только визуально. В конце концов, ты всегда можешь сказать ему, тем самым качественно укрепив ваш союз: дорогой, не бойся, ты всегда можешь на меня положиться. Потому люби и цени своего мужчину, не взирая на то, что в нашем обществе ты весишь немножечко больше.

 

<<<<<<< HEAD

Прочитал? Поставь лайк!







CitiFox150

Подпишись на интелектуально-развлекательный паблик Citifox: Facebook

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *