13 фактов почему самцы 40+ интереснее, чем 30+
--:-- 28 марта +3°C Москва
USD 92,26 EUR 99,70 Нефть Brent 86,09
М 40+

13 фактов почему самцы 40+ интереснее, чем 30+

1. М 40+ не ищет свой путь, он уже его нашел. Он точно знает, с какой женщиной хочет идти по этому пути. М 30+ еще в поиске… Лучшего пути, идеальной женщины, счастливой жизни.

2. М 40+ готов к компромиссам. Он уже прошел по углям жизни, поджарил пятки и понял, что для него по-настоящему в приоритете. М 30+ упертый максималист. Он от всего, в том числе и от женщины – хочет по максимуму.

3. М 40+ все больше начинает ценить в женщине качество, он теоретически готов к моногамии. М 30+ еще гоняется за количеством, моногамия для него признак несостоятельности.

4. М 40+ не будет пытаться тебя удивить своими навыками в постели. Он уже стольких удивил, что теперь ему хочется просто любить, чувствовать, быть с тобой на одной волне. М 30+ будет во всем пытаться демонстрировать свое мастерство и постель это территория, где он считает себя владыкой твоих оргазмов.

5. М 40+ не будет тебе ничего доказывать, он уже все доказал себе, он будет просто делать для тебя. М 30+ докажет всем и вся, а тебе покажет, что значит быть «хозяином горы».

6. М 40+ уважает твое личное пространство, так как знает, какой ценой ему стоило отстоять свое. М 30+ не видит твоего личного пространства. Что значит твоЁ? Ты моя женщина, все твоЁ моЁ.

7. М 40+ знает цену жизни и своего спокойствия. Он не будет устраивать тебе скандал из-за смс от бывшего, долгого разговора с подругой по телефону или просто потому, что ему показалось. М 30+ увидит в каждом твоем косяке смертельный грех и будет тебя, как грешницу, жарить на костре инквизиции.

8. М 40+ будет стараться сглаживать острые углы, так как сам уже не раз бился о них лбом. М 30+ все уголочки отполирует до блеска, его лоб выдержит многое и твой он захочет проверить на прочность.

9. М 40+ уже достаточно наломал дров и теперь ценит каждую щепку в своей жизни. М 30+ ищет полено покрепче, чтобы скорее сломать его об свое колено.

10. М 40+ видит тебя, как отдельную личность и готов мириться с твоими тараканами. М 30+ видит тебя, как продолжение себя и хочет к тебе подселить своих тараканов.

11. М 40+ знает вкус жизни, «обломанные зубы» покрыты керамикой, остальные остры, как охотничий нож. М 30+ пробует жизнь на вкус и делает это без оглядки, при этом как ребенок тащит в рот все в подряд.

12. М 40+ ищет в женщине друга, соратника и любовницу. М 30+ ищет «маму и дочку», от «мамы» он ждет наглаженную рубашку и вкусный ужин, от «дочки» беспрекословного послушания.

13. М 40+ считает тебя даром судьбы. М 30+ считает себя подарком всей твоей жизни.

И еще, умные мужчины становятся умнее, а глупые с годами тупеют.

Красивые — приобретают лоск, некрасивые — пытаются компенсировать это за счет ума или денег.

Сексуально активные — с годами начинают относиться к сексу, как к наслаждению, из знатоков превращаются в гурманов.

Мужчины с низкой активностью относятся к сексу, как к рутине, а с годами начинают переходить на фаст-фуды или вовсе отказываются от этого гиблого дела, обвиняя в этом женщин.

Мужчина уровня бог – в 50 хочет и может иметь детей, остальные ждут внуков.

<<<<<<< HEAD

Прочитал? Поставь лайк!







CitiFox150

Подпишись на интелектуально-развлекательный паблик Citifox: Facebook

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *