AFP-Sport 2017: Олимпийские чемпионы выступят на Alfa Future People. Силовые виды спорта
--:-- 28 марта +8°C Москва
USD 92,59 EUR 100,2 Нефть Brent 86,09
AFP-Sport 2017: Олимпийские чемпионы выступят на Alfa Future People. Силовые виды спорта

AFP-Sport 2017: Олимпийские чемпионы выступят на Alfa Future People. Силовые виды спорта

Олимпийские чемпионы выступят на Alfa Future People
Впервые в зоне спорта фестиваля современной музыки и технологий Alfa Future People выступят чемпионы мира и призеры олимпийских игр по тяжелой атлетике. Также, на фестивале пройдут уже ставшие традиционными соревнования по волейболу, американскому футболу, стритболу, показательные выступления и мастер-классы на воздушных полотнах, pole-dance, флорболу и др.

Этим летом организаторы фестиваля представят расширенную зону спорта, где каждый желающий сможет увидеть соревнования профессионалов или попробовать свои силы в любительских турнирах. В 2017 году зона спорта на Alfa Future People будет увеличена до 8 000 кв. м., за три дня на ней выступят 500 профессиональных спортсменов, а участие примут более 2 000 гостей фестиваля.

Силовые виды спорта

Особое внимание организаторы уделили силовым видам спорта. В общей сложности в зоне силовых видов спорта пройдут соревнования по семи видам, в которых будет задействовано более четырех тонн оборудования. С показательными выступлениями выступят 10 спортсменов – призеров мировых соревнований, среди которых 2 олимпийских чемпиона. На отдельно выстроенном соревновательном помосте участники смогут ощутить себя в мире профессионального спорта, выступая бок о бок со звездами большого спорта. Курировать соревновательную программу по следующим направлениям будут:

Powerlifting

организатор и ведущий: Дмитрий Голиков — лауреат национальной премии в области фитнеса в номинации «Лучший тренер групповых программ»;

Тяжелая атлетика (мужчины)

организатор и ведущий: Максим Миронов — чемпион России по тяжелой атлетике;

Тяжелая атлетика (женщины)

организатор и ведущая: Елена Сухарь — чемпионка России по тяжелой атлетике;

Mass-wrestling

организатор и ведущий: Дмитрий Васильев — президент Московской федерации мас-рестлинга;

Гиревой спорт

организатор и ведущий: Иван Денисов — девятикратный чемпион мира, двенадцатикратный чемпион России;

Crosslifting (мужчины)

организатор и ведущий: Дмитрий Клоков — многократный чемпион мира по тяжелой атлетике, серебряный призер Олимпийских игр;

Crosslifting (женщины)

организатор и ведущая: Ольга Зубова – чемпионка Европы по тяжелой атлетике, обладательница Кубка Президента России, МСМК, Абсолютная чемпионка по кросслифтингу;

Армлифтинг

организаторы и ведущие: Максим Кузнецов – мастер спорта по греко-римской борьбе, Андрей Федотов – мастер спорта по самбо;

Strongman

организатор и ведущий: Дмитрий Берестов – олимпийский чемпион по тяжелой атлетике, Заслуженный мастер спорта России, обладатель ордена Дружбы.


Победители всех соревнований получат призы от компаний Trec и 5LB (спортивное питание, одежда, аксессуары); все участники — восстановительные порционные продукты от TrecNutrition. А болельщики смогут бесплатно насладиться энергетическими и изотоническими напитками в установленном рядом шатре компании 5LB.

«Мы выбрали силовые виды спорта как одну из значимых частей спортивной зоны фестиваля, поскольку это направление набирает все большую популярность среди обычных людей. Практически каждый хочет выглядеть спортивно, создать рельефное тело, а самый быстрый способ – это работа с большими весами и грамотно подобранное питание. Мы пригласили на фестиваль ведущих спортсменов-тяжелоатлетов, которые не только расскажут, но и покажут гостям фестиваля, как достичь желаемого результата», — заявляют организаторы фестиваля.


AFP-Sport 2017: Спортивные игры

AFP-Sport 2017: Фитнес

<<<<<<< HEAD

Прочитал? Поставь лайк!







CitiFox150

Подпишись на интелектуально-развлекательный паблик Citifox: Facebook

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *